духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Статьи - Новости


Очередное землятрясение в олимпийском Сочи


23 декабря около 17 часов 45 минут в Сочи произошло землетрясение.

Подземные толчки ощущались во всех районах города.

По словам сочинцев, подземные толчки ощущались очень хорошо как внутри помещений, где с мебели попадали предметы, так и на улице. Это заставило многих покинуть жилища.

По предварительной информации, эпицентр землетрясения находился в море на расстоянии 46 километров от побережья Грузии, а магнитуда подземных толчков составила 5,7 балла. Кроме Сочи, землетрясение ощутили жители грузинского Тбилиси и абхазского Сухума.

По предварительным данным МЧС по Краснодарскому краю, пострадавших и разрушений нет.

Последние подземные толчки были зарегистрированы в районе Сочи совсем недавно. 10 декабря в 20:56 произошло землетрясение магнитудой 4,8 балла, оно длилось примерно 5 секунд, а эпицентр находился на расстоянии 8 км к юго-юго-востоку от станицы Гостагаевской и 12 км к северо-востоку от станицы Анапской, относящейся к муниципальному образованию города-курорта Анапа. Сочинской сейсмической станцией данное землетрясение было зарегистрировано силой 3 балла. 20 декабря были зарегистрированы новые подземные толчки магнитудой 3,8 в 1:15. Гипоцентр залегал в районе Кавказских гор на глубине всего 5 км. Эпицентр находился на расстоянии 22 км к востоку от Шепси, 31 км к юго-востоку от Туапсе, 49 км к северо-западу от Сочи в Краснодарском крае и 364 км к югу от Ростова-на Дону.

В столице Республики Абхазия – Сухуми так же почувствовали подземные толчки. По словам людей, в домах качались люстры и «дрожала» мебель. Испуганные землетрясением сухумчане выбежали из зданий на улицы, где ожидали окончание толчков. Одна из жительниц рассказала журналистам, что, когда ее дом затрясся она тут же вспомнила про конец света, который Майя напророчили на конец декабря. Официально о жертвах и разрушениях не сообщается.

В Грузии ощущались подземные толчки и люди также в панике покидали свои жилища. По данным местных сейсмологов, землетрясение магнитудой 5,7 произошло в 17.31 мск. в Черном море в 46 километрах от побережья страны. О жертвах и разрушениях пока не сообщается.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Понравилось! Поделись с друзьями!






blank468

Разделы









Моя Йога

притчи