духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

«Стреляющий» кортеж задержали на юге Москвы

В Москве полицейские задержали «стреляющий» кортеж из двух машин. Нарушителями оказались пятеро граждан Азербайджана. Около 17:00 на Ясеневой улице были слышны выстрелы из автомобилей Porsche Cayenne и Volkswagen Multivan. При досмотре у задержанных азербайджанцев был обнаружен и изъят стартовый пистолет.

lenta.ru >>>


Онищенко хочет сохранить нулевое промилле

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко негативно высказался о принятии закона, учитывающего погрешность алкотестера. Глава Роспотребнадзора считает, что необходимо сохранить нулевое промилле, а людям, у которых ввиду особенностей организма всегда присутствует какая-то доля алкоголя в крови, выдать соответствующие медицинские справки. .

"Вот эти опасенки насчет кефиров, метаболизма отдельных людей, у которых в организме алкоголь. Да найдем мы выход, их единицы, мы им дадим справки", – сказал Онищенко.

Дни.ру


В Адлере стреляли по посетителям

В Адлере стреляли по посетителям питейного заведения, подозреваемые скрылись на приоре 95 регион.

Берегите себя!

privetsochi.ru >>>


В Москве за разбой задержали 11 человек

В парке Декабрьского восстания в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы задержаны 11 выходцев с Северного Кавказа по подозрению в разбое, сообщает «Интерфакс».

Злоумышленники напали на трех граждан и пытались, угрожая травматическим оружием и дубинкой, отнять личные вещи.

lenta.ru >>>


Спутники NASA определили темпы таяния ледников

Спутниковые наблюдения за ледниками вне Гренландии и Антарктиды при помощи аппаратов ICESat и GRACE позволили определить, что каждый год масса льда уменьшается на 259 миллиардов тонн. Это приводит к тому, что уровень воды в Мировом океане поднимается на дополнительные 0,7 мм ежегодно; в своей статье для журнала Science ученые утверждают, что это самые точные оценки на сегодняшний день.

lenta.ru >>>


Российскую «Стабильность» из полицейских щитов наградили в Нью-Йорке

Главный приз нью-йоркской выставки современного искусства Cutlog получил римейк инсталляции «Стабильность» екатеринбургского художника Тимофея Ради. Об этом в понедельник, 13 мая, сообщает интернет-издание Znak.com.

Оригинальная инсталляция была выполнена в лесу под Екатеринбургом из щитов ОМОНа

lenta.ru >>>


Сайты «Дождя» и петербургских СМИ подверглись DDoS-атаке

Сайты «Дождя» и петербургских СМИ «Фонтанки.ру» и местной «Новой газеты» подверглись DDoS-атаке. Техническая служба ?Фонтанки.ру? 9 мая пытается наладить работу сайта. По словам главного редактора издания Александра Горшкова, атака очень серьезная. Кроме того, утром 9 мая был недоступен сайт «Эха Москвы в Санкт-Петербурге».

lenta.ru >>>


Милицейского начальника задержали за торговлю наркотиками

В Киеве сотрудники Оболонского районного управления милиции задержаны по подозрению в торговле наркотиками. Подозреваемые работают в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, в их числе оказался и начальник отдела. Милиционеров поймали при продаже ста граммов амфетамина.

lenta.ru >>>


В России появится реестр экстремистской символики

Минюст подготовил законопроект о создании в России официального списка символики запрещенных организаций, сообщила газета ?Известия?. В министерстве не смогли уточнить, на каких именно сайтах должен размещаться такой реестр. В реестр должны попадать логотипы религиозных и иных организаций, закрытых судом за экстремизм.

maillist.ru >>>


СМИ узнали о признании «Левада-центра» иностранным агентом

Социологическая служба «Левада-центр» признана иностранным агентом по итогам прокурорской проверки. Об этом 7 мая пишут «Известия» со ссылкой на источник в Генпрокуратуре. При этом представители «Левада-центра» заявили, что никаких официальных документов с результатами проверки организация не получала.

lenta.ru >>>


Россия сохранила место в рейтинге опасных для журналистов стран

Международная неправительственная организация Комитет по защите журналистов представила ежегодный рейтинг самых опасных для журналистов стран, в котором России досталось девятое место. В прошлом году она занимала ту же позицию. Между тем в рейтинге свободы прессы от Freedom House РФ опустилась со 172-го на 176 место.

lenta.ru >>>


Десятого участника группы Дятлова похоронят вместе с погибшими туристами

Участник туристической группы Дятлова Юрий Юдин, скончавшийся 27 апреля 2013 года в Соликамске, будет похоронен в братской могиле вместе с остальными девятью погибшими туристами. Перед началом из-за проблем со здоровьем он вынужден был покинуть группу и не дошел до горы Холатчахль, где погибли туристы.

lenta.ru >>>


В Армении автомобиль упал на беседку для пикников

В Сюникской области Армении в среду, 1 мая, автомобиль упал на беседку с отдыхающими. По данным МЧС республики, в результате аварии погибли шесть человек, включая детей и подростков. Еще четыре человека получили ранения. «Волга», в которой находились девять человек, упала с ущелье.

lenta.ru >>>


В Австрии запретили видеорегистраторы на частном транспорте

Комиссия по защите данных отказала жителю Австрии, который хотел официально установить видеорегистратор в свой автомобиль. Инстанция сочла использование таких устройств вмешательством в личную жизнь,так как на запись могут попасть лица людей и регистрационные знаки автомобилей.

 

lenta.ru >>>


ГИБДД рассказала о лишении прав по новым правилам

Штрафные баллы водителей, предусмотренные новым законопроектом об увеличении штрафов за нарушение правил дорожного движения, будут храниться только в электронной базе данных. При этом решение о лишении водителя прав за превышение определенного количества штрафных баллов будет выносить суд, а не инспектор ГИБДД.

lenta.ru >>>

lenta.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.