духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Саратовская команда КВН
не приедет в Сочи.
В ДТП погибли двое студентов


09.12.2013

9 декабря, в 8.50 на автомобильной дороге «Нижний Новгород — Саратов» произошло ДТП. Водитель микроавтобуса «Хендай», по предварительной версии, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, столкнувшись с фурой.

По уже подтвержденной информации, в микроавтобусе ехали участники команды КВН из Саратовского государственного технологического университета. В результате аварии погибли двое студентов, Виктор Шатобин и Максим Богатырев, и водитель автомобиля «Хендай». Еще шесть пассажиров микроавтобуса были госпитализированы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России.

Все студенты возвращались из Нижнего Новгорода, где принимали участие в финале лиги КВН «Плюс». «Буквально несколько дней назад весь вуз радовался очередной победе нашей команды, сегодня планировался их отъезд в Сочи на Фестиваль КВН. Все обстоятельства выясняются, пока у нас нет полной информации о состоянии остальных членов команды. Для вуза это огромная потеря и большая трагедия», - приводит комментарий ректора вуза Игоря Плеве «РИА Новости».


Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.