духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ
Рейтинг автолюбителей


Рейтинг автолюбителей по знаку зодиака. Какой вы водитель?


На первом месте рейтинге самых отчаянных и невезучих водителей стоят Весы, на втором – Водолеи. Представители этих знаков Зодиака хуже всех ведут себя за рулем: они недисциплинированны и склонны нарушать правила движения. А потому именно они особенно часто оказываются замешаны в авариях.

На третьем месте стоят Овны – горячие, нетерпеливые и склонные к авантюрам. За рулем все эти качества грозят обернуться бедой.

Четвертое место в рейтинге заняли Рыбы. Исследователи считают, что представителей этого знака подводит свойственная им мечтательность: даже на скоростной трассе Рыбка может задуматься «о своем, о девичьем», примется витать в облаках – и проглядит опасность.

В середине списка стоят Скорпионы. В принципе, они очень неплохие водители – внимательные, сосредоточенные, уверенные в себе. Главная их проблема – нежелание никому уступать место: стоит только более прыткой машине обогнать автомобиль, за рулем которого сидит Скорпион, как начинаются сумасшедшие гонки, финал которых нередко бывает печален.

На шестое место исследователи поставили Тельцов. Главная беда водителей этого знака – поистине бычье упрямство, желание любой ценой настоять на своем. Истинный Телец ни за что и никому не уступит дорогу – нередко это и становится причиной столкновения. Кроме того, Тельцы особенно склонны игнорировать сигналы светофора.

На седьмом месте расположились Стрельцы. От природы свободолюбивые и склонные к авантюрам, за рулем они предпочитают не лихачить – и слава Богу! Главное, чтобы Стрелец-водитель не слишком увлекся беседой с пассажиром или болтовней по телефону: исследование показало, что чаще всего причиной ДТП с участием представителей этого знака являются именно отвлекающие водителя разговоры.

Сдержанные и упорные Козероги занимают в списке восьмую позицию. И подводит их… эгоизм! Козерогу грозит авария лишь в том случае, если он очень куда-то торопится: тут уж такой водитель забывает о правилах дорожного движения, убежденный, что все остальные просто обязаны посторониться и дать ему проехать.

Девятое место занимают Девы – сдержанные и аккуратные, педантично соблюдающие все правила. Одна беда: они настолько склонны уступать другим дорогу, что езда отнимает у них в два раза больше времени, чем у представителей других знаков.

Десятое место отдано Ракам, вдумчивым и в меру осторожным. Правда, они склонны злоупотреблять клаксоном: при каждом удобном случае принимаются сигналить.

Одиннадцатое, предпоследнее место занимают Близнецы: как ни странно, за рулем от их врожденной бесшабашности не остается и следа! Видимо, дело в том, что Близнецы получают колоссальное удовольствие от самого процесса езды, перемещения в пространстве: как известно, представители этого Зодиакального созвездия могут всю жизнь провести в дороге.

И, наконец, на почетном двенадцатом месте – Львы. Эти царственные водители оказались самыми спокойными, уверенными в себе и «безаварийными».

delfi.ua


Понравилось! Поделись с друзьями!

 

В начало страницы >>>

#home




Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.