духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Самые странные новогодние традиции


В США названы самые странные традиции празднования Нового года. На первом месте, по мнению американцев, находятся жители Чили, которые встречают этот праздник на кладбищах

В списке самых странных традиций празднования Нового года пальма первенства досталась жителям чилийского города Талька. Дело в том, что местные жители встречают этот праздник на кладбищах.

В этом городе традиция зародилась в 1995 году, когда проживающая в нем многодетная семья отпраздновала Новый год у могилы недавно умершего родственника. Традиция прижилась и теперь почти десять тысяч жителей города встречают наступающий год на городских кладбищах.

Второе место в списке "новогодних странностей" заняло средневековое поверье из Румынии. Население Карпат верит, что в новогоднюю ночь животные могут заговорить. Они предупреждают население о предстоящих бедах. Так что в праздник в деревнях и селах стоит тишина: все пытаются расслышать предсказания.

На третьем месте - древняя ирландская традиция стучать батонами хлеба по дверям и стенам домов. Таким образом местные жители надеются изгнать из жилищ злых духов, передает ИТАР-ТАСС.

Четвертое место досталось Йоханнесбургу. В крупнейшем южноафриканском городе существует обычай выбрасывать в новогоднюю ночь старую мебель из окон небоскребов. Так что 1 января улицы мегаполиса буквально завалены рухлядью.

Дни.ру


Понравилось! Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.