духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ
Языческие обряды

Языческие обряды
для привлечения удачи


Языческие обряды привлечения удачи в свою жизнь. Сегодня и мы познакомимся с некоторыми практиками.

Прежде, чем приступать к выполнению какого-либо обряда, необходимо понять причину своих трудностей и проблемных ситуаций. Выполняя обряд, Вы должны осознать, что необходимо в первую очередь работать над собой и своим духовным миром. Если Вы не уверены в своих силах, результата достигнуть будет сложно.

Любые ритуалы и обряды необходимы для того, чтобы активизировать свои тонкие тела и запустить их в работу, ведь не каждый человек ощущает свою энергетику и видит тонкий мир. Обряд позволяет символически увидеть и ощутить в материальном мире тонкие энергии и их значения наглядно. Наши предки использовали богатую символику и силы природы, чтобы вызвать в себе состояние концентрации воли.

Языческие корни и генетическая информация передаются через много поколений. Современный мир и его интенсивный ритм подавляют в человеке его знания. Соприкоснувшись с родовыми древними традициями, каждый сможет открыть в себе природный источник силы. Я открою Вам несколько древних обрядов, которые позволяют привлечь удачу и использовать её себе во благо. Помните, что проводить обряд нужно с чистыми мыслями и полной верой в свои силы и силы природы, которые окажут поддержку и покровительство.

Обряд привлечения удачи с помощью сил природы

Первый обряд связан с энергией природы и деревьев. Необходимо взять небольшой новый отрез красной ткани, желательно натуральной (шерсть, лён, хлопок). Разрезать ткань на 12 ленточек. Написать на каждой ленточке с одной стороны своё имя, а с другой стороны те начинания или сферу жизни, в которую Вы хотите привлечь энергию удачи. Например: удача в торговле, удача в любви, удача в работе, удача в открытии нового дела, удача на переговорах с партнёрами, удача в поездках и путешествиях…

На растущей Луне наберите воду из трёх источников в одну ёмкость. Затем найдите берёзу, ровную, здоровую, высокую. Проходя по часовой стрелке, завяжите свои 12 ленточек на ветках этой берёзы. Завязывая каждую ленту, произнесите три раза вслух то, что на ней написано. Затем полейте берёзу принесённой водой и произнесите: «Матушка берёза, дай мне удачу во всех делах моих, прими благодарность от меня и умножь рост моих успехов, водой ключевой окроплённый». Через девять дней снова соберите воду из трёх источников, и полейте свою берёзу, произнося те же слова. Этот обряд связан с природной силой и поможет приумножить удачу, а так же защитит от бед, препятствий и неправильных действий.

Привлечение удачи с помощью оберега

Второй обряд связан с изготовлением оберега на удачу. В седьмой день растущей Луны купите красную нить. Найдите ровный и могучий дуб, срежьте с него семь небольших веточек. Произнесите: «Пусть удача моя растёт, как дуб могучий, крепнет с каждым днём, как солнце над дубом восходит, нитью Судьбы свою удачу связываю, как корни дуба связаны навсегда».

Выберите ветку, на которой сделаете 12 мотков красной нитью. После чего, завяжите 12 узлов на этой нити. На каждый узел произнесите: «Успех привлекаю, удачу умножаю, силу свою закрепляю». Эти узлы имеют очень большую силу. Очень важно, чтобы, когда Вы завязываете узелки, Ваши мысли были сконцентрированы только на удаче.

После того, как Вы завязали узлы, соберите семь срезанных веток с дуба в пучок. Возьмите ветки в правую руку, а нить в левую. Намотайте двенадцать раз нить вокруг пучка (клубок должен идти в Вашу сторону во время наматывания), представляя, как удача, словно нить, окутывает Ваше тело. Завяжите три узла на конце. Произнесите на каждый узел: «Как дуб растёт, так удача ко мне идёт».

Этот оберег возьмите с собой и принесите домой. Он будет служить эгрегором удачи и помогать во всех делах. Когда Вам нужно активизировать энергию удачи перед важным делом или событием, возьмите этот пучок между ладоней, и попросите силу природы оказать помощь и покровительство в удачном разрешении.

Для большей эффективности этих обрядов необходимо знать причину и источник сложностей, которые происходят в Вашей жизни. Разобраться в этом Вам помогут тарологи, астрологи и нумерологи. Кроме того, у каждого есть дни с более сильной энергетикой. Выполняя обряд в эти дни, Вы получите высокие результаты и сможете сохранить свою удачу и со временем её приумножить.

astro7.ru


Понравилось! Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.