духовное развитие  духовное развитие      Твоя Йога  

ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛ, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Проклятые места Канады


В Канаде есть множество мест, так или иначе связанных с паранормальными явлениями, но эта провинция представляет собой нечто вроде столицы сверхъестественного. В данной статье вам предлагается ознакомиться с наиболее известными местами Британской Колумбии, в которых наблюдалась паранормальная активность.

Фрейзерское кладбище в Нью-Вестминстере

Поскольку любое кладбище, по сути, является тем местом, где люди чаще всего обращаются к душам усопших, не так уж трудно предположить, что кто-то из них может откликнуться. Фрейзерское кладбище известно тем, что на нем нередко встречается один и тот же призрак – женщина в викторианских одеждах, прогуливающаяся между могилами.

Несколько необычным фактом представляется то, что это довольно дружелюбное привидение: к примеру, дама иногда машет на прощание живым, покидающим территорию кладбища. Кроме того у многих людей посещавших это место, возникало необычное физическое ощущение, как будто бы от легкого толчка. Это чувство появлялось, когда они проходили мимо определенных надгробий, из-за чего создавалось впечатление, будто невидимые глазу духи слегка подталкивают их.

Ресторан «Princess Mary Victoria»

Многие кафе, клубы и рестораны Британской Колумбии располагаются в довольно старых помещениях. Очень часто это дома, имеющие собственную историю; к примеру, некоторые из них на протяжении нескольких поколений населялись представителями одной и той же семьи. Кроме того, иногда речь идет даже и не о домах. Например, ресторан «Princess Mary Victoria» располагается внутри старого пассажирского корабля. Согласно слухам, жена капитана прокляла судно, покончив с собой в рулевой рубке. Говорят, с тех пор ее дух не покидает корабль, даже несмотря на то, что он давно не ходит по морям. И все же, персонал ресторана не имеет ничего против нее. Они даже утверждают, что она иногда моет и раскладывает тарелки. С другой стороны, привидение доставляет рабочим ресторана хлопоты, открывая дверцу духовки или переставляя кухонную утварь на свое усмотрение.

Начальная школа в городе Флитвуд

В здании начальной школы, как и на улицах города, довольно часто наблюдались различного рода аномалии. Двери школы открываются и закрываются сами по себе, люди ощущают на себе прикосновение невидимых сущностей, а в одной из душевых были обнаружены странные сферы. Кроме того, повсюду в здании школы обнаруживаются холодные точки (cold spots). Согласно утверждениям уборщика, в бойлерной иногда можно увидеть привидение. Многие местные жители уверенны в том, что в школе обитает дух одного из учителей. Кроме того, за пределами школы можно видеть призрак мальчика в белом, появляющийся на обочине дороги. Местное население утверждает, что мальчик стал жертвой пожара в продовольственном магазине.

Звуковые и прочие аномалии в расположении полка Британской Колумбии

Здание, в котором располагается полк Британской Колумбии, находится на Бетти стрит (Beatty Street) в Ванкувере. Звуковые аномалии, которые наблюдаются в нем, включают в себя шум, голоса и шаги, доносящиеся из подвала. Кроме того, многочисленные свидетели видели произвольное движение предметов: книги без видимой причины падали с полок, а картины и драпировки слетали со стен. Также известно, что однажды в помещении столовой был замечен призрак неизвестного офицера. Считается, что всплеск паранормальной активности начался вскоре после завершения работ по восстановлению здания. В числе других аномалий, упоминаются холодные точки, ощущения прикосновения, а также телефоны, которые начинают звонить, даже если они не подключены к сети.

Поместье Хайкрофт в Ванкувере

Этот роскошный дом был построен для политика и героя войны генерала Александра Дункана Макрея (Alexander Duncan McRae). Через много лет после его смерти, генерала Макрея видели расхаживающим по дому в своей военной форме времен первой мировой войны. Кроме того с ним была женщина, предположительно, его жена. Во времена второй мировой войны поместье превратили в госпиталь для ветеранов. С тех пор, в доме можно было видеть призраков нескольких известных ветеранов, а также призрак старшей медсестры. Кроме того, в поместье имели место звуковые аномалии, а именно крики людей. Здание также известно тем, что в нем снимали несколько сцен для X-Files.

senav.net


Понравилось! Поделись с друзьями!

В начало страницы >>>



Понравилось! Поделись с друзьями!



-->


www.work-zilla.com





blank468
www.work-zilla.com


Моя Йога
Loading...


Читать на Prime RSS. Prime RSS - Крупнейший каталог блогов, новостных лент и RSS

-->

www.work-zilla.com

Добавить сюда свою ссылку за 50 рублей





LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов

-->

-->

-->




Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.